Теплоходная прогулка в Бухту Радости

Прогулка на теплоходе от Северного речного вокзала в Бухту Радости — это замечательный летний отдых для всей семьи. Небольшие уютные кораблики отвезут вас и вашу семью на самый известный пляж Подмосковье. Внимание! Прогулочные теплоходы отправляются от причала Захарково (метро Сходненская). В связи с реконструкцией причалы Северного речного вокзала закрыты для всех типов судов.

Экскурсии и путешествия 0+

Маршрут:  Причал «Захарково» (Метро Сходненская) — Северный порт — Ленинградский мост — Химкинские мосты — Химкинский лес — Канал имени Москвы — Клязьминское водохранилище — Причал «Бухта Радости» (стоянка 4 часа) — Причал «Захарково»

Каждые выходные и праздничные дни, а при наличии заявок от 20 человек и в будние отправятся теплоходы из Москвы на пляжи Клязьминского и Пироговского водохранилищ. В пути вы сможете полюбоваться прекрасными видами Москвы и Подмосковья, порадоваться прекрасной природе и свежему воздуху. А на территории Бухты Радости посетить пейнтбольные и конно-спортивный клуб, арендовать беседку в Подмосковье для шашлыка, посидеть за столиком уютного кафе.

Наша компания является организатором рейсов от Северного речного вокзала в Бухту Радости и гарантирует лучшую цену на билеты.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 13 сентября 2020 в 11:00

Москва
г.Москва, район Южное Тушино, причал Захарково
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов