Волк, лиса и лесные чудеса

Оперетта в одном действии для детей от 2 до 11 лет.

Театры 0+

В сказочном лесу случилось настоящее чудо, всеобщая любимица Курочка Ряба, снесла яичко не простое, а золотое. Веселые зайчики Бим и Бом разносят радостную весть по всему лесу.
Услышав об этом, Волк и Лиса решают похитить Золотого Цыпленка, чтобы разбогатеть и стать настоящими хозяевами сказочного леса. Что же делать Курочке Рябе, зайчикам, и всем всем всем жителям леса….ну, конечно, спасать Цыпленка!

Прекрасная музыка, великолепные костюмы и декорации порадуют и маленьких, и взрослых жителей. Наша музыкальная сказка рассчитана на зрителей от 2 лет, и будет интересна зрителям самого разного возраста.
Премьера спектакля состоялась 24 декабря 2010 года и отмечена прессой, зрителями и критикой, как один из самых добрых спектаклей в Москве и Московской области. В спектакле артисты и зрителя находятся в постоянном контакте друг с другом, ребята помогают героям, а еще вместе с Лисой и Волком участвуют в… танцах.

Поделиться:

1247 дней назад
28 ноября 2020 12:00–13:00

Софрино
ул.Дальняя, ДК
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов