Новые приключения в Простоквашино

Мюзикл для детей в 1 действии

Театры 0+

Мюзикл по мотивам произведений Эдуарда Успенского — декабрьская премьера Пушкинского музыкального театра. Наш спектакль – это новый современный взгляд на полюбившихся героев с яркой и мелодичной музыкой  композитора Юрия Лазаря  по либретто Бориса Урецкого.

В спектакле вы встретитесь с полюбившимся героями Дядей Фёдором, Котом Матроскиным, псом Шариком, и очень вредным почтальоном по фамилии Печкин.  Сюжет спектакля, конечно же, знаком почти всем. Странноватая компания: самостоятельный и рассудительный парнишка, неунывающий и предприимчивый пес и хозяйственный кот-ворчун поселяется в заброшенном деревенском доме. А  в это время на всех сайтах, и во всех газетах папа Дима и мама Римма будут искать своего сына.  

Но пока мама и папа ищут Дядю Федора, мальчику и его друзьям  предстоит бороться с любопытством вредного почтальона Печкина, найти себе еще одного своеобразного друга, обзавестись хозяйством и доказать, что дети и звери иногда умнее взрослых/ 

Поделиться:

1069 дней назад
25 апреля 2021 12:00–13:00

Лесной
ул.Школьная, д.7, ДК "Сириус"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов