Две Бабы-Яги

Мюзикл для детей от 5 лет

Театры 0+

27 ноября в 12.00 на сцене Дома культуры Пушкино — Пушкинский музыкальный театр представляет — сказочный мюзикл "Две Бабы-Яги" для детей младшего, среднего и почти взрослого возраста.


В музыкальной сказке нашим юным зрителям предстоит узнать много важных и нужных вещей. Как стать Бабой-Ягой и повернуть время вспять, что нужно сделать, чтобы герою сказки Федору-кузнецу досталось настоящее счастье? Какой Кощей Бессмертный на самом деле и как победить Змея Горыныча? На эти и на прочие непростые вопросы приходится искать ответы героям сказки «Две Бабы-Яги». Жизнь полна превращений, за которыми даже сказке попробуй угнаться! Но сказка не отстаёт. Новый взгляд на красавиц и чудовищ в сказке для маленьких и больших зрителей. Эта удивительно веселая и музыкальная сказка переворачивает все наши представления о классических сказочных героях.



А еще мюзикл полон чудес и неожиданных сюрпризов. Действие на сцене переносится на экран, а с экрана опять на сцену. Зрители участвуют в голосовании, выбирая, как поступить актерам в той или иной ситуации. Действие на экране переносится в разные места Тридевятого царства, а еще в течение спектакля Сказочное телевидение знакомит зрителей со сказочными новостями, которые ведет заслуженная артистка России Татьяна Судец (любимая тетя Таня из программы «Спокойной ночи малыши), и это еще не все сюрпризы нашего спектакля.


В спектакле великолепные декорации, которые меняются на глазах зрителя. На смену деревне, где живет Федор-кузнец и его невеста Дуня, приходит изба Бабы-Яги с печкой и сказочными животными. Тронный зал Царя Кощея с гигантским троном, изготовленным специально для спектакля, за мгновения превращается в пещеру Змея Горыныча. Ну, и. конечно, музыка придает спектаклю неповторимую яркость и очарование.


 

Поделиться:

882 дня назад
27 ноября 2021 12:00–13:15

Пушкино
ул.Некрасова, д.3, ДК "Пушкино"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов