Стойкий оловянный солдатик

Музыкальный спектакль для детей в 2 действиях

Театры 0+

5 декабря  в 12.00 на сцене Дома культуры Пушкино — Пушкинский музыкальный театр представляет  один из самых волшебных спектаклей театра "Стойкий оловянный солдатик".


 

О чем в  мечтают игрушки, когда засыпают их маленькие хозяева? Вам предстоит  волшебное путешествие в мир сказок великого датского сказочника Ганса-Христиана Андерсена. Невероятные события, рассказывающие о похождениях маленького солдатика с большим и мужественным сердцем, разворачиваются под замечательную музыку известного петербургского композитора Сергея Баневича. Изумительные декорации и великолепные костюмы заставляют восхищаться даже самых искушенных зрителей.   Огромный камин и настоящий дворец за считанные секунды сменяются на декорации прекрасного сада с розами и великолепным озером.


В спектакле зрители познакомятся с Доброй Куклой и Деревянной Лошадью, Свиньей-копилкой и Заводным Соловьем, на сцене появятся Злой Чертенок, трусливый Крот и жадная Крыса, ну и конечно Стойкий оловянный солдатик и прекрасная Балерина, а еще…ну пусть это пока останется тайной…


 

Поделиться:

867 дней назад
5 декабря 2021 12:00–13:30

Пушкино
ул.Некрасова, д.3, ДК "Пушкино"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов