Волк и семеро козлят на новогодний лад

Новогоднее представление для детей от 3 лет

Для детей 0+

ПУШКИНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРЕМЬЕРУ СПЕКТАКЛЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

МУЗЫКА ЮРИЙ ЛАЗАРЬ. ОРИГИНАЛЬНОЕ ЛИБРЕТТО И СТИХИ ПЕСЕН ВАЛЕНТИНА ВИЛЕНСКАЯ

ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ НА НОВОГОДНИЙ ЛАД

Новогодний музыкальный спектакль для всей семьи

Возрастная категория: 3 +.

Количество актеров: 5 человек.

В раусной программе перед спектаклем: принимают участие не менее 4 актеров, а также ростовые куклы

Продолжительность: 1 час 05 минут.

Дата премьеры: 15 декабря 2021 года

 

Все мы с детства знаем сказку о Сером Волке, Маме-Козе и ее веселых детках, многие из нас видели советскую киноверсию сказки с блистательной Людмилой Гурченко в главной роли. В этот Новый год вам предстоит окунуться в музыкальное продолжение этой необычной истории.

Представьте, кого ждут в Новый год в домике, где живут козлята? Представили? Ну, конечно, они ждут Деда Мороза и Снегурочку, а еще ждут подарки. Но больше всех их ждет самая младшая из козлят, девочка по имени Клубничка. Больше всего на свете она хочет получить в подарок Волшебный шар исполнения желаний, а еще туфельки, корону и платье принцессы. Да, так сильно ждет, что отказалась с мамой и братьями отправиться в новогоднее путешествие. Ну а так, как маленькой девочке нельзя оставаться дома одной, вместе с ней Мама-Коза оставила старшего брата по имени Бодайка, который этим очень недоволен, и ни в какого Деда Мороза не верит.

Но, новый год, на то и Новый год, чтобы чудеса совершались.  Дед Мороз дарит девочке заветный Волшебный шар, да вот беда узнают об этом Лиса и Волк и решают похитить шар, который может исполнить их самые заветные желания. Но, и козлята, уже не те простофили, как в знаменитой сказке, они многому научились, и готовы устроить злым хищникам «веселый Новый год». Что же произойдет дальше, вы увидите и услышите в нашем спектакле.                                          

Трогательную и смешную, озорную и поучительную, волшебную новогоднюю историю с оригинальным сценарием и необычной музыкой, наполненную современными спецэффектами, яркими новогодними декорациями и интересными костюмами написали композитор Юрий Лазарь и автор оригинального сценария и стихов песен Валентина Виленская. Спектакль порадует зрителей самого разного возраста, ведь предназначен он для семейного просмотра.

Поделиться:

853 дня назад
19 декабря 2021 12:00–13:00

Софрино
ул.Дальняя д.2, Дом Культуры Дальний
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов