• 15 октября 2017, воскресенье
  • Пушкино, Ул.Некрасова, д.3, Дом культуры "Пушкино"

Рок-опера "Иисус Христос - Суперзвезда"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ГК"АртЭвентЦентр"
2379 дней назад
15 октября 2017 c 18:00 до 19:30
Пушкино
Ул.Некрасова, д.3, Дом культуры "Пушкино"

Впервые в Пушкино! 15 октября на сцене Дома культуры "Пушкино" — гастроли Московского государственного музыкального театра под руководством Стаса Намина. Всемирно известная рок-опера Эндрю Ллойд Уэббера "ИИСУС ХРИСТОС — СУПЕРЗВЕЗДА"

Одна из величайших рок-опер в мировом репертуаре с успехом идет в театре Стаса Намина уже более 10 лет. На сегодняшний день эта постановка – самая близкая по своему звучанию к авторской версии «Jesus Christ Superstar», вышедшей на пластинке в 1970 году.

До недавнего времени эта рок-опера с великолепной музыкой Эндрю Ллойда Уэббера и лирикой Тима Райса исполнялась только на языке оригинала, а в 2011 году была создана и русская версия спектакля на основе оригинального авторизованного перевода Светланы Пэйн.


Режиссерская интерпретация спектакля создана в соответствии с христианскими традициями канонического сюжета. «Иисус Христос Суперзвезда» в постановке Театра – это первая из мировых постановок легендарной рок-оперы, которая была допущена властями Иерусалима к показу на сценических площадках города.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше