• 15 октября 2017, воскресенье
  • Пушкино, Улица Некрасова, д.3, Дом культуры "Пушкино"

Семейный мюзикл "Бременские музыканты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ГК"АртЭвентЦентр"
2385 дней назад
15 октября 2017 c 12:00 до 13:40
Пушкино
Улица Некрасова, д.3, Дом культуры "Пушкино"

Впервые в Пушкино! 15 октября на сцене Дома культуры "Пушкино" — гастроли Московского государственного музыкального театра под руководством Стаса Намина с мюзиклом Геннадия Гладкова, Василия Ливанова и Юрия Энтина "БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ".

Музыкальный спектакль «Бременские музыканты» – уникальное по красоте и динамизму шоу, которое дарит радость и восторг и детям, и взрослым. Замечательным песням на музыку Геннадия Гладкова и стихи Юрия Энтина и Василия Ливанова подпевает весь зал, а сценическое действие поражает своим разнообразием и многоплановостью.

Благодаря универсальности труппы Театра «Бременские музыканты» – это не только профессиональное исполнение полюбившихся песен, но и впечатляющие трюки, и прекрасно поставленные танцевальные номера, и выразительная актерская игра; и каждое представление вызывает бурю положительных эмоций, как у детей, так и у их родителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше