• 7 октября 2017, суббота
  • Пушкино, улица Некрасова, дом 3, Дом культуры Пушкино

Спектакль "День рождения кота Леопольда"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ГК"АртЭвентЦентр"
2393 дня назад
7 октября 2017 c 12:00 до 13:15
Пушкино
улица Некрасова, дом 3, Дом культуры Пушкино

Яркий мюзикл для детей от 3 лет.

 

Спектакль был поставлен в 2004 году и показан публике разных городов России более 200 раз. Дети с восторгом смотрят веселое, музыкальное и динамичное представление. В спектакле продолжительностью 1 час 15 минут   четырнадцать  музыкальных номеров, причем наши артисты всегда поют только вживую.

  Маленькие зрители охотно включаются в действие, сочувствуют Леопольду, помогают ему, не дают озорным мышам его обижать, действующие лица спектакля охотно обращаются за помощью к своим юным гостям. Игры, смех, постоянное общение между героями и публикой — отличительная черта нашего представления.

  Гостей театра на нашем спектакле ждет немало сюрпризов и новых знакомств. Так ребятишки впервые познакомятся с новыми для себя персонажами, которых не было в мультипликационной версии сказки. Добрая бабушка Леопольда научит героев и зрителей многим полезным вещам, например, как правильно мыть руки и убирать за собой дома. Наш спектакль не только развлекает, но и учит. Учит, прежде всего, доброте и дружбе, и тому, что нельзя обманывать и предавать, ведь девиз кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно!» — вечен во все времена.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше