• 22 июля 2018, воскресенье
  • Москва, Северный речной вокзал Москва, Ленинградское шоссе, 51

Теплоходная прогулка в Бухту Радости с Северного речного вокзала

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Все билеты на рейс проданы. Если у вас более 30 гостей вы можете заказть отдельный рейс. Подробности Вы можете узнать   по телефону 84959934882, 89251195699 или на сайте: Бухта.рус

Другие события организатора

ООО "ГК"АртЭвентЦентр"
2077 дней назад
22 июля 2018 c 11:00 до 20:00
Москва
Северный речной вокзал Москва, Ленинградское шоссе, 51

Маршрут № 1 "Северный речной вокзал — Бухта Радости — Северный речной вокзал" с остановкой в ГРК Малибу. Длительность: 9 часов (4 часа на берегу в Бухте Радости, 4,5 часов в ГРК Малибу) Место отправления: Северный Речной Вокзал, причалы 8-10

 Прогулка на теплоходе от Северного речного вокзала в Бухту Радости — это замечательный летний отдых для всей семьи. Небольщие уютные кораблики отвезут вас и вашу семью на самый известный пляж Подмосковье. Еще в советское время от Северного речного вокзала ходили ракеты в Бухту Радости, к сожалению быстроходные ракеты больше не бороздят берега канала имени Москвы, но наша компания открывает навигацию по маршруту Москва — Бухта Радости. Каждые выходные и праздничные дни, а при наличии заявок от  20 человек и в будние отправятся теплоходы из Москвы на пляжи Клязьминского и Пироговского водохранилищ. В пути вы сможете полюбоваться прекрасными видами Москвы и Подмосковья, порадоваться прекрасной природе и свежему воздуху. А на территории Бухты Радости посетить пентбольные и конно-спортивный клуб, арендовать беседку в Подмосковье  для шашлыка, посидеть за столиком уютного кафе.

        По пути в Бухту Радости и обратно  наш теплоход делает остановку в Гостинично-развлекательном комплексе "Малибу".  Малибу — это самая яркая и комфортабельная зона отдыха Подмосковья, купив дополнительно входной билет в Малибу вы сможете пользоваться уникальным песчаным пляжем и шезлонгами и всей береговой инфраструктурой комплекса, а при покупке доступа на ВИП-пляж, расположенный на дебаркадерах насладиться бассейнами с изумрудной водой, роскошными пальмами и великолепными видами. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше