• 17 ноября 2018, суббота
  • Пушкино, г.Пушкино, ул.Некрасова, д.3

Прекрасная Галатея

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ГК"АртЭвентЦентр"
1980 дней назад
17 ноября 2018 c 18:00 до 19:30
Пушкино
г.Пушкино, ул.Некрасова, д.3

Оперетта Франца Зуппе В ролях: народный артист России Александр Маркелов, заслуженный артист Мордовии Валерий Исляйкин, лауреат премии Музыкальное сердце театра Ольга Белохвостова, актеры Антон Маковский и др., а также солисты балета Московского театра оперетты. Режиссер-постановщик: народный артист России Александр Маркелов

О спектакле:  «Прекрасная Галатея» – одна из ранних работ Ф. Зуппе. Этот миф о том, как ожила скульптура, созданная Пигмалионом, влюбившимся в свое произведение, послужил композитору поводом для создания одноактной комедии, в которой много лирики, веселой шутки, иронии и гротеска.
Оказавшись среди людей, Галатея предстала в облике женщины очаровательной, но, к сожалению, легкомысленной и падкой на развлечения. Ей не нужна искренняя и возвышенная любовь скульптора: Галатея жаждет славы, богатства, роскоши и поклонников – достойной оправы ее красоте. В ней просыпается жажда любовных приключений, и дело кончается тем, что Пигмалион застает ее в объятиях своего ученика. И все же, здесь так много реального. Ведь во все времена женщина остается женщиной…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше