• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Подольск, Поселок Быково, улица Школьная, дом 8

Котенок по имени ГАВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ГК"АртЭвентЦентр"
1971 день назад
4 ноября 2018 c 12:00 до 13:00
Подольск
Поселок Быково, улица Школьная, дом 8

Мюзикл для детей от 2 лет. В небольшом дворе в небольшом городке живут самые разные обитатели. Среди них старый Пес- дворник и сторож, черная Кошка, которая следит за тем, чтобы все жили по правилам, и которая очень не любит старого Пса. А еще веселый Щенок и маленький Котенок с необычным именем Гав! Казалось бы, Котенок и Щенок должны начать воевать, но они становятся лучшими друзьями.

В небольшом дворе в небольшом городке живут самые разные обитатели. Среди них старый Пес- дворник и сторож, черная Кошка, которая следит за тем, чтобы все жили по правилам, и которая очень не любит старого Пса. А еще веселый Щенок и маленький Котенок с необычным именем Гав! Казалось бы, Котенок и Щенок должны начать воевать, но они становятся лучшими друзьями.
    Но все бы хорошо, если бы не два обстоятельства! Во-первых, Щенок забывает свое имя, а во-вторых умудренная опытом Черная Кошка обещает Котенку по имени Гав, что во дворе его ждут одни неприятности!  Но какие неприятности могут произойти в Новый год, ну какой же ребенок в это поверит? В спектакле яркие декорации, оригинальные костюмы прекрасно сочетаются с веселой игрой актеров, которые поют новые песенки, написанные для спектакля, играют со зрителями и, конечно, живут веселой жизнью своих героев. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше