• 17 ноября 2018, суббота
  • Пушкино, ул.Некрасова, д.3

Необычайное путешествие Диснея и его друзей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ГК"АртЭвентЦентр"
1987 дней назад
17 ноября 2018 c 12:00 до 13:00
Пушкино
ул.Некрасова, д.3

Мюзикл в одном действии для детей от 2 до 12 лет Музыка Вячеслава Львовского Либретто Игоря Ильина Продолжительность спектакля: 1 час 00 минут

Итак, «наступают чудеса, поднимаем паруса»! Дружный и веселый экипаж во главе с отважным капитаном Уолтом Диснеем — лучшим другом всех детей на корабле «Мультипликация» отправляется в далекое плавание. Увлекательное путешествие на далекий Сингапур не обойдется без испытаний и приключений.
Коварные пираты и свирепый дракон Тринитрон, конечно же, попытаются помешать Диснею и его команде, но… Разве можно остановить тех, у кого так много надежных и смелых друзей? Яркий мюзикл, с песнями, игровыми эпизодами и лихими танцами – это то, что нужно для улыбки зрителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше