• 9 декабря 2018, воскресенье
  • Пушкино, ул.Некрасова, д.3

Новые приключения Кота в Сапогах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ГК"АртЭвентЦентр"
1964 дня назад
9 декабря 2018 c 12:00 до 13:15
Пушкино
ул.Некрасова, д.3

Яркая музыкальная сказка приведет наших юных зрителей в сказочную страну Сказандию в которой захватила власть Снежная Королева.

    Теперь не Добрые волшебники правят сказочным народом, а злая Королева при помощи коварного льда. В музыкальной сказке зрители смогут встретиться с любимыми героями, это и Золушка, и Алладин, и Оловянный солдатик, и хитрая Лиса Патрикеевна и многие другие жители сказочной страны. Все эти герои стали другими, ведь они забыли о своих сказках и о своих друзьях. Кто же поможет распутать эту почти детективную историю, помочь  вернуть все на свои места? Конечно же зрители.и.самый находчивый сказочный герой — Кот в Сапогах.
В спектакле много музыки, необычных эффектов и конечно  сказочного чуда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше