• 30 декабря 2018, воскресенье
  • Балашиха, Микрорайон Заря, ул.Ленина, д.6

Новые приключения Снежной Королевы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ГК"АртЭвентЦентр"
1945 дней назад
30 декабря 2018 c 12:00 до 13:00
Балашиха
Микрорайон Заря, ул.Ленина, д.6

Новогодняя музыкальная сказка приведет наших юных зрителей в сказочную страну Сказандию в которой захватила власть Снежная Королева.

 Теперь не Дед Мороз и Снегурочка правят сказочным народом, а злая Королева при помощи коварного льда. В музыкальной сказке зрители смогут встретиться с любимыми героями, это и Золушка, и Алладин, и Оловянный солдатик, и хитрая Лиса Патрикеевна и многие другие жители сказочной страны. Все эти герои стали другими, ведь они забыли о своих сказках и о своих друзьях. Кто же поможет распутать эту почти детективную историю, помочь  вернуть все на свои места? Конечно же зрители.и.самый находчивый сказочный герой — Кот в Сапогах.
В спектакле много музыки, необычных эффектов и конечно  сказочного чуда. А еще ваш ждет хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше